МУЗЕЙ ОДНОГО ОБРАЗА

КОРОЛЕВА БУМАГА

С 10 октября 2018 года в холле первого этажа начальной школы открылась осенняя экспозиция традиционной круглогодичной выставки творческих работ учащихся и их родителей «МУЗЕЙ ОДНОГО ОБРАЗА. КОРОЛЕВА БУМАГА». Фантазия ребят, мам, пап, дедушек и бабушек не подвела и в этот раз. Какие только техники не использовали участники для выполнения работ!?  И оригами, и аппликация, и квиллинг, и модульное оригами,  и кусудама, и папье-маше и многое другое. Выставка пользуется большой популярностью у детей и взрослых. На переменах возле экспозиции всегда людно.








ПУГОВИЧКИН ПЕРЕПОЛОХ
С 13 октября в холле первого этажа начальной школы открылась осенняя экспозиция традиционной круглогодичной выставки творческих работ учащихся и их родителей «МУЗЕЙ ОДНОГО ОБРАЗА. ПУГОВИЧКИН ПЕРЕПОЛОХ». Фантазия ребят, мам, пап, дедушек и бабушек не подвела и в этот раз. Каких композиций из пуговиц только нет…. 

Целые сюжетные картины. Такому изобилию красивых вещиц позавидует любая сувенирная лавка. Ребята с удовольствием проводят перемены, рассматривая экспонаты нашего Музея. Приглашаем всех посетить МУЗЕЙ ОДНОГО ОБРАЗА.












БАБОЧКИ

В холле первого этажа начальной школы открылась весенняя экспозиция МУЗЕЯ ОДНОГО ОБРАЗА. Экспозиция посвящена символу весны, красоты и счастья - БАБОЧКЕ. Бабочки – самые прелестные существа на планете. Так хочется поселить их у себя в качестве домашних питомцев.
 Но, к сожалению, жизнь бабочек коротка, а хранить коллекцию засушенных бабочек — мало кто решится, жалко их. Идеальный выход – бабочки своими руками. Поэтому эти загадочные и бесспорно красивые существа являются источником творческого вдохновения и стали героями нашего музея.


 Каких бабочек здесь только нет?! И из картона и бумаги, и из макарон, из бисера и бусин, из пластмассы, перьев, пластилина, дерева …. И даже из конструктора ЛЕГО.


  Фантазия наших ребят и их родителей безгранична. В нашем музее, ребята могут не только полюбоваться красотой бабочек, но и узнать интересные факты из жизни этих удивительных насекомых. БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.


Комментариев нет:

Отправить комментарий