среда, 7 апреля 2021 г.

ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ЛАГЕРЕ «SMARTKIDS»

 

Весенние каникулы - яркое по эмоциональной окраске время, которое позволяет сменить однотонный ритм жизни детей в учебной деятельности на активный отдых и массу новых впечатлений. Каникулы – это не только возможность зарядиться энергией, настроением, приобрести новые силы, но и время детской фантазии, творчества.

Для организации весеннего досуга учащихся в ГУО «Гимназия №1 г.Слонима» традиционно работал оздоровительный лагерь «SMARTkids». 


Жизнь учащихся в лагере была насыщена разными спортивными мероприятиями и играми на свежем воздухе «На старт вызывает спортландия», «Мы со спортом дружим», «Весенние старты»,  которые включили ребят в активный отдых. Музыкальные программы «Семь весёлых ноток», «Споём, друзья!», конкурсы рисунков и мастер-классы по лепке из солёного теста позволили ребятам проявить свои творческие способности. 

Посещение детской библиотеки, кинотеатра и драматического театра, Слонимского районного центра детей и молодёжи дали возможность ребятам проявить свои интеллектуальные способности. Ежедневно проводились зарядка и танцевальные разминки. 

Большое внимание в лагере уделялось экологическому воспитанию, пропаганде культуры и здорового образа жизни, изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности.     

Весенние каникулы с лагерем «SMARTkids» прошли активно, весело и с пользой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий